Отказ межрайонной прокуратуры в проведении проверки на основании обращения в суд

• г. Москва

Я в октябре 2013 года уволилась с работы из ООО... , зарплату (расчетные плюс задолженность по з/пл. ) мне в день увольнения и до сих пор мне не выдали. 18 ноября 2013 года обратилась в суд и ОДНОВРЕМЕННО В ПРОКУРАТУРУ МОСКВЫ. Сегодня пришел письменный ответ из межрайонной прокуратуры (с датой от 20.12.2013) с формулировкой НЕ ИМЕЕТСЯ ОСНОВАНИЙ ДЛЯ ПРИНЯТИЯ МЕР ПРОКУРОРСКОГО РЕАГИРОВАНИЯ ВСВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО Я САМОСТОЯТЕЛЬНО ОБРАТИЛАСЬ С ИСКОМ В СУД И МОИ ТРЕБОВАНИЯ ПО ВЗЫСКАНИЮ ЗАДОЛЖЕННОСТИ РЕШЕНИЕМ СУДА УДОВЛЕТВОРЕНЫ. У меня к Вам вопрос: ПРАВОМЕРЕН ЛИ ОТКАЗ МЕЖРАЙОННОЙ ПРОКУРАТУРЫ В ПРОКУРОРСКОЙ ПРОВЕРКЕ НА ОСНОВАНИИ МОЕГО ЛИЧНОГО ОБРАЩЕНИЯ В СУД И ЕГО РЕШЕНИb О ТОМ, ЧТО МОИ ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ УДОВЛЕТВОРЕНЫ?! Решение суда было 18 декабря, но исполнительный лист в службу судебных приставов еще не успела оформить, соответственно зарплата моя до сих пор висит где-то там.. С Уважением ТАТЬЯНА.

Ответы на вопрос (2):

Если Вас не устраивает постановление прокурора, Вы можете его обжаловать в порядке подчиненности или в суд (глава 25 ГПК РФ)

Вы считаете, что за Вас прокуратура должна взять исполнительный лист и подать в ФССП? Это делать только Вам. Решение суда вступило в силу три месяца назад, уже давно бы деньги получили.