Моей работодатель неправомерно отказывает в официальном устройстве из-за ложной информации о моей судимости - источник ошибочных данных?

• г. Хабаровск

На работе сказали что не могут устроить официально так как имеется судимость. Но я не разу не был судим. От куда может поступить данная ложная информация?

Ответы на вопрос (1):

Такая информация может поступить только от ваших недоброжелателей Чтобы развеять всякие сомнения на счет вашей судимости предложите сделать запрос в Информационный цент МВД,где есть база данных о судимых