Ветеран афганской войны остается без жилья - почему недостаточно денежной выплаты только на него?

• г. Барнаул

Стою на очереди в получении жилья с 1994 года как участник боевых действий в Афганистане, на протяжении 2-х лет предлагают единовременную выплату в размере 564 тыс руб, при этом данная сумма выделяется не на всех членов семьи а только на меня как на льготника, я отказываюсь т.к. на эти деньги ничего не смогу купить для семьи из жилья, вопрос: почему выделяют ден. выплаты на меня одного как же другие члены моей семьи дети, жена? Сколько еще можно лет прожить, чтоб получить законное жилье? Есть ли другой выход?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на внеочередное получение жилья и компенсация предоставляется только по вашему заявлению и желанию. Если считаете что администрация затягивает процедуру выдачи квартиры, обратитесь в прокуратуру для проведения проверки.