Может ли быть изъята собственность при просрочке кредита на сумму 470000 т. и наличии только одного автомобиля и квартиры?
• г. Суздаль
Есть кредит на сумму 470000 т. просрочка составляет 6 мес. В собственности есть автомобиль и единственная квартира (другого жилья нет). При более неблагоприятных обстоятельствах, могу ли я лишиться авто или квартитры? Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
!.квартиры если она единственное жилье на основании ст.4446 ГПК РФ не лишитесь
2.На автомобиль могут обратить взыскание