Может ли быть изъята собственность при просрочке кредита на сумму 470000 т. и наличии только одного автомобиля и квартиры?

• г. Суздаль

Есть кредит на сумму 470000 т. просрочка составляет 6 мес. В собственности есть автомобиль и единственная квартира (другого жилья нет). При более неблагоприятных обстоятельствах, могу ли я лишиться авто или квартитры? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

!.квартиры если она единственное жилье на основании ст.4446 ГПК РФ не лишитесь

2.На автомобиль могут обратить взыскание