Собственники отделов на торговой площади планируют закрыть доступ до туалета и пожарных выходов в чёрные дни, что предпринять?

• г. Сыктывкар

Часть собственников торговой площади не хотят работать (1,2,9 мая) и хотят перекрыть свои отделы так, что у меня не будет доступа до туалета, пожарных выходов. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина , г. Сыктывкар !

Порядок работы Торговых предприятий должны определяться Положениями данных ТП,которыми должны руководствоваться Администрации данных ТП как исполнительный орган ТП.

Поэтому так называемые Собственники(Владельцы) торговых точек НЕ могут нарушать данный Локальный нормативный акт, а также режим работы данного ТП.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 20.04.2014г

08:15 моск.