Вопросы развода при беременности и общих имущественных правах

• г. Спасск-Дальний

Хочу развестись с мужем, беременна вторым ребенком первому 5 лет, квартира его куплена до брака его родителями, мы в браке живем почти 6 лет официально. Что положено мне? своей квартиры нет.

Ответы на вопрос (1):

На долю квартиры вы прав не имеете, но можете проживать в ней с детьми, до достижения ими 18 лет. Удачи