Как вернуть деньги за телевизор, на который было подано заявление на обмен?

• г. Заречный

Мне не возвращают деньги так как я сдавал на диагностику телевизор по заявлению на обмен товара. После того как рассмотрели и сказали выбирайте другой телевизор. Я отказался так как они поднялись в цене, выше той за которую я взял. Попросил вернуть деньги мне отказали сказав то что я писал заявление на обмен и заявление только 1 можно на возврат или обмен писать. Что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

В этом случае необходимо предъявить претензию со ссылками на нормы права и своими требованиями.