Право сироты на съём жилья до получения государственного жилья - юридическое оформление и требуемые документы

• г. Псков

Я, сирота, и мне сказали что я имею право снимать квартиру или дом пока мне не дали жилье! Скажите пожалуйста как это юридически оформляется или ничего не надо?

Ответы на вопрос (2):

Скажите пожалуйста как это юридически оформляется или ничего не надо?

СОСТАВЬТЕ ДОГОВОР НАЙМА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ.

Удачи

Екатерина! лучше обратитесь в суд и обяжите предоставить вам жилье.

Также можно обратиться в прокуратуру с жалобой.