Обман на рекламной акции - Как вернуть товар в кредит и расторгнуть договор?

• г. Жуковский

Меня обманом завлекли на рекламную акцию косметики. Подсунули договор на кредит товара, всучили товар. Когда дома я разобралась, оказалось, что мне продали товар в кредит. Я его не трогала. Имею ли права отнести его назад, и потребовать расторжения договора? Что мне предпринять. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имею ли права отнести его назад,и потребовать расторжения договора??Что мне предпринять.

Имеете.

Напишите претензию о ТОМ, ЧТО УСЛУГА ВАМ НАВЯЗАНА, пригрозите судом и отнесите товар.

Удачи