Факты нарушения прав на приватизацию признаны судом через мировое соглашение

• г. Алматы

Можно ли писать в мировом соглашении в суде в связи с тем, что права истицы на приватизацию были нарушены, ответчики признали иск полностью и заключили мировое соглашение..., т.е. можно указать о том, что судом установлен факт нарушения прав?

Ответы на вопрос (1):

ответчики признали иск полностью и заключили мировое соглашение..., т.е. можно указать о том, что судом установлен факт нарушения прав?

Признание иска и заключение мирового соглашения - РАЗНЫЕ ВЕЩИ.

Если ответчики признают иск - пишите заявление о признании.

Удачи.