Я мать одиночка! Родила ребенка в 15 лет у меня нет собственного жилья! Имею ли я право получить квартиру от государства?

• г. Кыштым

Я мать одиночка! Родила ребенка в 15 лет у меня нет собственного жилья! Имею ли я право получить квартиру от государства?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право надо встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жил условий