Как отменить определение Арбитражного апелляционного суда о прекращении дела в связи с неправомерным мировым соглашением?

• г. Санкт-Петербург

Арбитражный апелляционный суд вынес определение прекратить дело в связи с заключением мирового соглашения, которое подписано ненадлежащим лицом со стороны ответчика. Как отменить определение?

Ответы на вопрос (4):

Обжалуйте данное определение.

если есть основания и сроки не пропущены пишите кассационную жалобу.

Добрый день!

В срок до 2-х месяцев нужно подавать кассационную жалобу. Если срок пропущен и ест уважительные причины пропуска срока, также необходимо подавать ходатайство о восстановлении срока.

Лучше обратиться к адвокату за составление указанных документов.

Обжаловать определение в кассационном порядке в Федеральный арбитражный суд соответствующего округа, в установленном порядке и в сроки, с приложением соответствующих доказательств. Только так.