Как уведомить фирму о расторжении договора из-за неисполнения обязательств по постройке модульного дома и возврату денег?

• г. Минск

В какой форме или как правильно я могу уведомить фирму в том что хочу расторгнуть с ними договор? Ситуация такова: по договору строительная фирма обязана была в течении 3-х месяцев построить модульный дом, внесена первая предоплата, но как итог прошло 7 месяцев дома нет, деньги не возвращают, было прислано гарантийное письмо, что обязуются доставить дом в определенные сроки, но и это не выполнено, все сроки просрочены, дома нет, деньги не возвращают, фирма существует. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Сначала претензия.

Пишите претензию и в суд