Проблема с напором воды в водопроводе - опрос соседей и ночной период с низким давлением

• г. Раменское

Очень слабый напор воды или ее отсутствие в водопроводе. Опрос соседей тоже самое. Повреждений нет. Ночью с 1 часа до 5 давление 1 атмосфера. Иногда давление падает резко в одно и тоже время в 8 ч.30 мин.

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос? обращайтесь с заявлением к коммунальщикам, ведь кто-то обслуживает этот водопровод.