Как продать долю дома с неизвестными сособственниками и соблюсти все законные процедуры?

• г. Омск

Хочу продать 1/2 долю дома, сособственников неизвестно где искать, даже в интернете нет этих людей. Что делать, хочу всё позакону. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

если не знаете где найти сособственников - оформляйте куплю продажу договором дарения