Привлечение внимания ставшей объектом описи телевизора опекаемого ребенка - составление заявления об исключении из описи арестованного имущества по документам из органов опеки

• г. Абакан

Приставы описали телевизор принадлежащий опекаемому мной ребенку. Документы в органах опеки подтверждающие что телевизор ребенка, имеются. Как правильно составить заявление об исключении из описи арестованного имущества?

Ответы на вопрос (2):

составление заявлений - платно

Возьмите документы (копии) в органе опеки и попечительства и направьте вместе с обращением (жалобой) в службу судебных приставов