Как будет делиться квартира в случае смерти супруга без определения долей при наличии ребенка от предыдущего брака?

• г. Тольятти

Мы приобрели квартиру с мужем (ипотека) в общую совместную собственность (без определения долей). у мужа есть ребенок от первого брака. Если мужа не станет, как будет делиться эта квартира.

Ответы на вопрос (1):

на долю мужа ребенок будет наследником - наравне с вами и родителями мужа (если они есть )