Подскажите, что,кроме прописки к родителям, ещё можно сделать?

• г. Москва

А. на мой вопрос№380773 вы дали, к сожалению, не полный ответ. Подскажите, что,кроме прописки к родителям, ещё можно сделать?

Пожизненная рента в моём случае не может помочь? Т.к. от мужа я не хочу выписываться. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена, я дал полный ответ, так как договор ренты можно заключить с собственниками квартиры, а родители не являются собственниками. Вот если они приватизируют квартиру, тогда лучше не рента, а дарение, или завещание, поскольку в таком случае при разводе с мужем (не дай Бог) Вам не придется делить родительскую квартиру. Успехов.

Уважаемая Елена, договор ренты можно заключить с собственником жилья, а из Вашего вопроса следует, что родители не являются собственниками. Если они приватизируют квартиру, то лучше будет, если они либо завещают ее Вам, либо подарят, тогда, в случае развода (не дай Бог), не придется ее делить с мужем.