Может ли дочь написать заявление на управляющую компанию если собственник мать. Дочь в квартире не прописана, но проживает в ней.

• г. Нижнекамск

Может ли дочь написать заявление на управляющую компанию если собственник мать. Дочь в квартире не прописана, но проживает в ней.

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы с Управляющей компанией в данном случае может решать только собственник,дочь никаких прав на квартиру не имеет,т.к проживать в квартире-не значит иметь права.По этому в отношения с УК должен вступать собственник жилья.