Вопросы о действительности дарственной на долю в квартире, когда у дарителя есть несовершеннолетние дети, и возможность аннулирования такой дарственной.

• г. Омск

Скажите. Пожалуйста. Действительна дарственная на долю в квартире. Если у дарителя имеются несовершеннолетние дети. И как такую дарственную можно аннулировать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению - никак, дети не имеют прав на имущество родителей ( согласно семейному кодексу РФ)