Возможно ли использовать материнский капитал для покупки дома без ипотеки и кредита, и перепродать его в будущем?

• г. Москва

Хочу купить дом на средства материнского капитала, без оформления ипотеки и кредита. Второму ребенку уже больше 3 х лет. Одобрит ли мне ПФР такую сделку? И могу ли я, если что этот дом потом продать?

Ответы на вопрос (1):

если у вас хватает средств - можете купить- продать потом не сможете без разрешения органа опеки