Возможность выезда в Казахстан с временным паспортом в случае смерти близкого человека - требуемые документы и разрешения

• г. Новосибирск

У меня временный паспорт, могу ли я выехать в Казахстан, если срочно нужно там быть (смерть близкого человека), какие нужны еще документы? Может какие-то справки или разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина Олеговна, выехать можно, но необходимо представить доказательства, а именно: телеграмма и свидетельство о смерти.