Нужно ли пенсионеру подавать налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ, если он работал несколько месяцев в 2013 году

• г. Волгоград

Мой отец пенсионер. В течении 2013 года он несколько месяцев работал на предприятии по трудовому договору и организация заплатила за него 2-НДФЛ. Нужно ли ему подавать налоговую декларацию по форма 3-НДФЛ? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не нужно подавать 3 НДФЛ,

если отец работал по трудовому договору, то никаких декларацией подавать не нужно