Как выписать ребёнка, не проживающего в нашей квартире?

• г. Москва

У меня к Вам такой вопрос. У моего мужа от первого брака сын, с бывшей женой они в разводе, по решению суда её выписали из квартиры так как квартира являеться собственностью свекрови и мужа. Ребёнок не совершеннолетний и поэтому он остаётся прописанным в этой квартиры и мы до сих пор оплачиваем ком. услуги за него хотя он не проживает по нашему адресу уже 6 лет. Вопрос: когда и как можно выписать ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Ребенка также можно выселить. Но возможно с предорсталвением другого жилья. пока отец обязан платить алименты