Приобретение земли через регпалату - судебное письмо угрожает праву собственности - как действовать?

• г. Уфа

Купили землю оформили через регпалату,. земля была пустая (можно сказать на поле (участок относится к городу)), поставили там постройку. Прошло 2 года, пришло судебное письмо, якобы земля никогда и ни кому не выделялась! Будет суд по поводу отмены право собственности! КАК БЫТЬ? и что будет с участком, можно ли его отсудить в пользу себя!?

Ответы на вопрос (1):

НЕобходимо уточнять ряд деталей.

Консультация платная 300 руб.

Удачи