Проблема неуплаты алиментов - Жительница Астраханской области обращается за помощью

• г. Астрахань

Я Суюновна Эльвина Алиевна 02.07.1988 гр проживающая по адресу Астраханская обл. Икряненский район с.Ямное прошу Вас принять меры по неуплате алиментов с моего мужа Суюнова Вадима Петровича закон вступил в силу 25.01.2014 г икряненским судом астрахани, тем самым алиментов никаких не получаю, на разговор отказывается, от уплаты алиментов отказывается прошу Вас принять меры в отнашении Суюнова Вадима Петровича.

Ответы на вопрос (1):

Вы доложны принести исполнительный лист с решением суда к судебному приставу. Пусть он исполняет решение суда.