Что делать если считаю, что иск за ущерб автомашины преувеличен? Какие нужно подготовить документы, чтобы доказать это в суде?

• г. Домодедово

Что делать если считаю, что иск за ущерб автомашины преувеличен? Какие нужно подготовить документы, чтобы доказать это в суде?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете ходатайствовать перед судом о назначении экспертизы с целью установления размера реального ущерба. Оплата экспертизы за Ваш счет.

В силу ст. 56 ГПК РФ можете представить любые, необходимые на Ваш взгляд, доказательства.

Вы можете сделать свою экспертизу на основании представленных документов другой стороны и представьте её в суд либо ходатайствовать о проведении судебной экспертизы