Как подготовить ответ на исковое заявление банка и как получить доступ к материалам дела перед судебным заседанием?

• г. Петропавловск-Камчатский

Какие документы нужно подготовить ответ в суд на исковое заявления банка? Что нужно делать чтоб посмотреть в суде материалы дела до суда?

Ответы на вопрос (2):

[quote][/quote] какие документы нужно подготовить ответ в суд на исковое заявления банка?

Нужно написать отзыв на его исковое, чтоб ознакомиться нужно написать заявление на имя судьи.

Здравствуйте! Если Вы ответчик, тогда просто обратитесь в канцелярию суда по гражданским делам и ознакомьтесь с материалами. Хотя, Вам должны были выслать весь пакет документов, который представлялся истцом в суд. А вот какие Вы должны подготовить документы, зависит от конкретных исковых требований банка. Как минимум, можете подать отзыв на исковое заявление.