Повторное штрафование без уведомления - является ли это законным?

• г. Ижевск

Семь месяцев назад передвигался на автомобиле с просроченными транзитами сотрудники выписали бумаги явится в суд в другой области (по месту нрушения) естественно на суде не был сейчас пришли приставы требуют оплаты самого штрафа и штрафа в двойном рамере и сам вопрос: правомерно ли штрафовать меня повторно не известив меня даже о первом штрафе?

Ответы на вопрос (1):

Неуплата административного штрафа в установленный законом срок влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа либо административный арест на срок до пятнадцати суток