Меня лишили на 18 месяцев правом управления автомобилем (управление в нетрезвом виде) в г.Санкт-Петербург.

• г. Санкт-Петербург

Меня лишили на 18 месяцев правом управления автомобилем (управление в нетрезвом виде) в г.Санкт-Петербург. Прописан я в Тверской обл. В Санкт-Петербурге регистрация (проживаю у жены). В каком городе я должен получить водительское удостоверение? И нужно ли сдавать ПДД?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Валенитин,

в/у должны отправить поместу вашей регистрации в районный отдел ГИБДД.Правила ДД перездавать не надо.

Рывкин Вячеслав.