коды ОКВЭД для ксерокопирования. Заранее спасибо. С уважением, Наталия.

• г. Вологда

Поздскажите пожалуйства коды ОКВЭД для ксерокопирования. Заранее спасибо. С уважением, Наталия.

Ответы на вопрос (1):

Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред.1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст)

Разработан Министерством экономического развития и торговли Российской Федерации, Центром по экономическим классификациям

Представлен Министерством экономического развития и торговли Российской Федерации

Уважаемая Наталья! См. ниже....

Внесен Научно-техническим управлением Госстандарта России

Принят и введен в действие постановлением Госстандарта России от 6 ноября 2001 г. N 454-ст с 1 января 2003 г.

См. постановление Правительства РФ от 17 февраля 2003 г. N 108 "Об установлении переходного периода для введения Общероссийского классификатора видов экономической деятельности"

Взамен Общесоюзного классификатора отраслей народного хозяйства (ОКОНХ), частей I и IV (применительно к экономической деятельности) Общероссийского классификатора видов экономической деятельности, продукции и услуг (ОКДП)

Текст классификатора приводится в соответствии с изданием Госстандарта России "Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (КДЕС Ред.1)", Москва, ИПК Издательство стандартов, 2002