Недостача с наличными - Как решить ситуацию и минимизировать убытки?

• г. Ярославль

Хотелось бы уточнить вопрос. Я работаю с наличными деньгами. На работе совершила ошибку перепутав расходную операцию с приходной... в связи с этим у меня образовалась недостача в конце дня на 34.000. платить из своего кармана не хочу. Найти и связаться с клиентом пыталась. Девушка отказывается выяснить и исправить ситуацию. Вопрос-как дейсвовать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ваша организация должны написать заявление в банк, о возврате денежных средств со счета клиентки. Если клиентка откажется вернуть деньги, то надо обратиться в полицию.