Все вместе оценено в 2 млн руб. На какое жильё они имеют право?

• г. Ижевск

У меня вопрос. Сносят жилой дом подрядчик, в доме прописано 5 человек, муж,жена пенсионеры; их дочь сын у дочери 13 лет, и сын пенсионеров 29 летний, но есть ещё я невеста 29-летнего сына. Земля не приватизирована. Все вместе оценено в 2 млн руб.

На какое жильё они имеют право? Какие варианты возможны.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алия!

У Вас проживает 2 семьи: муж, жена, сын; дочь с сыном. 2 квартиры - это минимально. Поссмотрите для каких нужд изымается земельный участок. Может государственных или муниципальных. В этих случаях торг уместен на указанных уровнях.

Удачи!!!