Выпуск осужденного после замены лишения свободы на ограничение свободы - когда ожидать?

• г. Чита

Суд удовлетворил ходатайство осужденного по ст.80 УК РФ о замене неотбытой части наказания на более мягкий вид наказания. Лишение свободы заменено на ограничение свободы. В какие сроки его выпустят из исправительного учреждения?

Ответы на вопрос (1):

после вступления постановления в законную силу