Необоснованные обвинения и преследование на работе - куда обратиться в сложной ситуации?

• г. Белово

На работе издали приказ в котором мне сделали выговор и не начислили премию за март месяц, пункты нарушений которые мне приписывают не соответствуют действительности, о чем я написала в пояснительной, но меня руководитель заставил переписать слово пояснительная на объяснителюную и теперь вынуждает написать заявление об увольнении, я работаю 32 года и свою работу хорошо знаю и люблю, а мой непосредственный руководитель пользуясь служебным положением и личной неприязнью ко мне, давит постоянно на меня при свидетелях. Куда мне необходимо обратиться? С уважением Лариса.

Ответы на вопрос (2):

В таком случае Вам придется обращаться в прокуратуру

Здравствуйте, Лариса Андреевна.

Вам следует обратится с письменным заявлением в трудовую инспекцию или прокуратуру.

Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.