Мошенники на сайте Drom.ru обманули меня в покупке запчасти на авто

• г. Благовещенск

Подал объявление на сайте drom.ru о покупке запчасти на авто. Позвонил человеке и предаставился Александром. Он уверил меня что необходимую мне запчасть он пришлет с другого города после оплаты товара. Скинул на почту фото товара, ФИО и номер сбербанковской карты Оплата была произведенна через сбербанк онлайн. После прощедщего срока (7 дней) товара не поступило и он не перезвонил как общещал.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в полицию.