Право на компенсации и пособия - декретный отпуск и полноценное питание беременным женщинам

• г. Воронеж

Положена ли моей дочери Ежемесячная денежная компенсации на приобретение полноценного питания беременным женщинам и Пособие по беременности и родам если она еще официально находится в декретном отпуске (на данный момент БС с 1,5 до 3-х лет)? Место работы ИП. Новый декретный отпуск настанет раньше чем она выйдет с предыдущего.

Ответы на вопрос (1):

если ваша дочь относится к категории малоимущей.