Что делать в случае обнаружения незаконной прокладки электрического кабеля на приватизированном участке в дачном обществе без согласования с собственником?

• г. Новосибирск

В дачном обществе иметься приватизированный участок после зимы обнаружили протяжку эл. кабеля по воздуху на территории участка, согласование с собственником не было документов на проведения кабеля никто не предоставлял что делать? Писать заявление в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

это самовольное подключение - обратитесь в Росэнергонадзор и прокуратуру