Необходимость согласования и влияние прокладки 380 вольтного кабеля на здоровье жильцов приватизированной квартиры на внешней стороне лоджии.

• г. Саратов

По внешней стороне лоджии приватизированной квартиры без всякого согласования с собственником проложен кабель 380 вольт. Вопрос-необходимо ли согласование с собственником и не влияет ли прокладка кабеля на здоровье жильцов.

Ответы на вопрос (1):

необходимо ли согласование с собственником и не влияет ли прокладка кабеля на здоровье жильцов

ДА, согласование - необходимо, как и соблюдение мер безопасности.

УДАЧИ ВАМ