Срок давности по ДТП - возможность привлечения свидетеля к ответственности после задержки в нахождении виновника

• г. Волжский

Скажите пожалуйста есть ли срок давности по дтп? если виновник скрылся с места аварии а спустя примерно три месяца нашелся свидетель который видел и сказал данные той машины. Могу ли я привлечь его к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Административное дело было возбуждено? Если Вы на место ДТП не вызывали инспектора ДПС, то ничего не докажете.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.