Проблемы с соседями - как решить конфликт и обеспечить безопасность себе и ребенку

• г. Стерлитамак

В феврале 2013 года купила квартиру сделала ремонт с первых же дней начался конфликт с соседями по разному поводу, то слишком громко стучим, то гости приходят, даже за то, что сижу дома, а не работаю, а вчера зайдя домой слышу как их внук кричит своей бабушке, что я пришла пьяная, но я и не выдержала. Позвала соседей и сказал, что так жить не возможно и я подаю на вас заявления и пройду мед освидетельствования на алкоголь (сами мы не пьем и не шумим, гостей не собираем) За, что она мне ответила денег много купите дом и живите отдельно, хотя я все время молчу, терплю думаю с дураками не связываться. Но они переходят все приделы у них супруг выпевает и она часто бросает его и уходит жить к дочери пока он не отрезвеет так он два дня наз ат накинулся на меня в тамбуре квартиры и начал меня зажимать и целовать. Я его от бросила и сказала, что еще раз повториться стукну. Я боюсь за дочь дочери лет, а он часто выпевший, что делать как быть дружить они не хотят придираются к разной мелочи устали мы квартиру продать не удалось как так квартире нет трех лет и с меня просят налог 13%. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

вызовите участкового, напишите заявление в дежурную часть.