Что будет, если я не явлюсь на второй суд и не получила повестки?

• г. Минск

Скажите пожалуйста!

Проходит судебное разбирательство, один суд был из-за не явки всех свидетелей суд перенесли, но я была допрошена, сейчас будет второй суд я переехала со старого места жительства, повестки нет, какие последствия моей неявки? Или есть вероятность того что повторно не вызывали даже?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

НЕ переживайте повторно вас могут вызвать только в случае острой необходимости. Как вариант позвоните в этот суд и узнайте