Что делать, если квартира бывшего мужа, его экс-жены и двух несовершеннолетних детей забирают из-за неслужбы в армии?

• г. Чехов

Помогите, пожалуйста, разобраться. У моей сестры такая ситуация. Бывший муж был военным, дали 2-х комантную квартиру, но он не отслужил 10 лет, поэтому сейчас квартиру забирают. В ней прописаны: бывший муж, она и два несовершеннолетних ребенка. На сколько это правомочно и что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Все правильно. Или обратно в армию или освобождать жилье.