Сколько стоит заверить доверенность на использование материнского капитала для покупки жилья маме?

• г. Новосибирск

Моей маме нужна доверенность от меня, что я доверяю ей свою долю из материнского капитала для покупки жилья. Сколько стоит заверить данную доверенность? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет такой доверенности. Вы можете делать доверенность на приобретение жилого помещения с использованием мат.капитала и представления интересов в ПФ РФ и т.д. Обратитесь к нотариусу, такая доверенность будет стоить примерно 1000 руб.