Поиск собственника и возможности аренды заброшенного здания на Автозаводской улице в Москве

• г. Москва

Где можно уточнить собственника и возможность аренды заброшенного здания в Москве? Здание старое, на Автозаводской улице у самой реки, площадь около 30 кв/м. Сколько примерно рассматривается вопрос о предоставлении аренды если собственник - государство или муниципалитет? На кадастровй карте помещение также не отображено, и находится вне границ близлежащих участков.

Ответы на вопрос (2):

Приезжайте к нам на бесплатную консультацию от ведущих юристов-практиков в профиле вашего вопроса!

Здравствуйте, Александр!

Подавайте запрос в ЕГРП согласно ФЗ№122 и оплатите гос пошлину и в течении 5 дней будет информация кто собственник. Потом я Вам помогу провести переговоры и составить договор аренды без правовых рисков для Вас. Будут вопросы, пишите.