Собираемся с мужем лететь в Санкт-Петербург. У него есть долг по алиментам. Могут ли ему не разрешить перелет?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да могут. Во избежание запрета на выезд, нужно решить вопрос с алиментами в зависимости от ситуации, например снизить их размер и т.д. Более подробную консультацию вы можете получить у нас в Центре, предварительно нужно записаться по телефону.