Возможность взыска алиментов с родителей должника согласно ст. 94 Семейного кодекса РФ и возможность взыскания долга более 100 тыс. руб. у должника

• г. Камышин

Значит ли в законе ст. 94 Семейного кодекса РФ то. что если бывший муж платит не регулярно алименты ребенку можно обязать взыскивать их с родителей должника? Можно ли также взыскать долг более 100 тыс руб который имеет их сынок должник.

Ответы на вопрос (1):

Статья 94 СК РФ прямо говорит: в случае невозможности получения содержания, то етсь если должник совсем не платит и взять с него нечего (отсутствуют доходы имущество ...)