Процедура подачи документов в суд на разделение кредитов, взятых совместно во время совместного проживания, при отказе мужа от платежей.

• г. Кыштым

Какие нужно собрать документы что бы подать в суд на мужа на разделение кредитов. Кредиты были взяты когда проживали совместно а теперь он отказываеться помогать платить..

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление, квитанция об оплате гос. пошлины, Свидетельство о расторжении брака, кредитный договор, сведения о размере выплаченных денежных средств, документы, подтверждающие обстоятельства, на которых основаны Ваши требования.