Невыплата алиментов - что делать, если на мне лежит задолженность и уголовное дело по ст. 157, а у меня на иждивении 5 несовершеннолетних детей?

• г. Бийск

Как поступить у меня образовалась задолжиность по алиментам в размере 34000 руб так как не платил алименты 5 мес счас на меня завели уголовное дело по ст 157 впереди суд. Как поступить если у меня на иждевении кроме ребёнка на которого плачю алименты находятся ещё 4 го несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (2):

вам нужно платить, хотя бы небольшими суммами алименты

доказывать, что вы не могли выплачивать!