Можно выбрать адвоката из своего города или надо брать из города в котором не проживаешь.

• г. Невинномысск

Ответы на вопрос (2):

Если вы принципиально боритесь с системой в вашем городе, то лучше адвокат из другого города. Если вам просто нужен грамотный адвокат, то выбирайте по грамотности, а не по удаленности от вас. Удачи

Это лучший ответ

Добрый день!

Выбрать адвоката можно любого вне зависимости от региона. Адвокат имеет право осуществлять деят-ть на всей территории РФ.

Удачи!